평가한 작품들
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
살애평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
친구게임평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.0
손끝과 연연평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0