시리즈
평가
184
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 1.5