평가한 작품들
아이덴티티평가함 ★ 5.0
매드 맥스평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0