영화
평가
219
오펜하이머평가함 ★ 5.0
철의 여인평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 1.5
스티브 잡스평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
유스평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0