영화
평가
302
스파이 키드평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
체인질링평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
클로이평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0