영화
평가
770
더 배트맨평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
해빙평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
제8일의 밤평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 3.0
내가 죽기를 바라는 자들평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 4.0