평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0