영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
케빈에 대하여
평가함 ★ 5.0
어느 가족
평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 5.0
미나리
평가함 ★ 5.0
관상
평가함 ★ 5.0
매혹당한 사람들
평가함 ★ 5.0
메기
평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것
평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스
평가함 ★ 4.0
팩토리 걸
평가함 ★ 5.0
노인과 바다
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 5.0
시네마 천국
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬
평가함 ★ 5.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 4.0
키리쿠와 마녀
평가함 ★ 4.0