시리즈
평가
484
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
공룡들평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 1.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원경평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5