시리즈
평가
69
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
- 누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 5.0
호텔리어평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 1.5
보석비빔밥평가함 ★ 1.0- 왕초평가함 ★ 2.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 1.0
- 국희평가함 ★ 4.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 0.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0