시리즈
평가
83
마스크걸평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 4.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5