평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 3.5