영화
평가
331
디파티드평가함 ★ 5.0
홍콩 마스크평가함 ★ 3.0
007 북경특급 2평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 5.0
무장원 소걸아평가함 ★ 5.0
우묵배미의 사랑평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0