시리즈
평가
31- 좋좋소평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0