평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0