평가한 작품들
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0