영화
평가
510
시크릿평가함 ★ 3.0
청연평가함 ★ 3.5
디어 존평가함 ★ 2.5
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 2.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.0
서약평가함 ★ 1.0
러블리 본즈평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
올가미평가함 ★ 3.0
프렌치 키스평가함 ★ 2.5
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.0
유브 갓 메일평가함 ★ 2.0
미스 에이전트평가함 ★ 1.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
분홍신평가함 ★ 3.0
역도산평가함 ★ 2.5
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0