시리즈
평가
108
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0