시리즈
평가
18- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5