시리즈
평가
21
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0