평가한 작품들
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0