시리즈
평가
63
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5