영화
평가
725
네온 데몬평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
오살평가함 ★ 3.5
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
아네트평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 3.5
더 위치평가함 ★ 4.0
엘르평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 4.0
카일리 블루스평가함 ★ 4.0
베네데타평가함 ★ 4.0
신의 손평가함 ★ 4.0
다 잘된 거야평가함 ★ 3.5
아헤드의 무릎평가함 ★ 3.0
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 2.5
카우평가함 ★ 4.0