시리즈
평가
19
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0