시리즈
평가
31
도깨비평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0