평가한 작품들
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
메이퀸평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0