시리즈
평가
699
잔향의 테러평가함 ★ 3.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 3평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 3.5
한입만평가함 ★ 3.5
최고의 엔딩평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 2.5
엔젤 비트평가함 ★ 3.5
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 2025평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.5