평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0