평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0