평가한 작품들
돈의 맛평가함 ★ 2.5
차형사평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
공범평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
와일드 카드평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5