평가한 작품들
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.5
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0