평가한 작품들
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5