평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0