평가한 작품들
부산행평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
소원평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0