평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 1.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0