영화
평가
579
듄평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 3.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 3.5