시리즈
평가
28
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
보통의 연애평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0