평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5