영화
평가
23
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
금옥만당평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0