시리즈
평가
20
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 2.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5- 셜록 홈즈평가함 ★ 2.5