평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
공범평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 1.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5