영화
평가
302
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 5.0