평가한 작품들
미니언즈평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
인턴쉽평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 2.5
순수의 시대평가함 ★ 1.0
다락방의 외계인평가함 ★ 1.5