영화
평가
153- 국가대표평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5