평가한 작품들
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.5