시리즈
평가
26
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5