평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.5
장영실평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0