평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5