평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0