시리즈
평가
44
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5